HAUSHÄLTERIN Agentur ohne Grenzen seit 1993 - HAUSPERSONAL BERLIN

HAUSPERSONAL-AGENTUR-OHNE-GRENZEN
HAUSPERSONAL-AGENTUR-OHNE-GRENZEN
Direkt zum Seiteninhalt
Zentrale D-0049 MÜNCHEN-089-299-900
Ihr Haushälterin Experte für Berlin, seit 1993
HAUSHÄLTERIN
BERLIN
IHRE PERSONAL-AGENTUR
FÜR HAUSPERSONAL IM
PRIVATHAUSHALT
SEIT 1993
NANNY
BERLIN
GESUCHT
Agentur
ohne Grenzen
089-299-900
HAUSPERSONAL INTERNATIONAL
Agentur ohne Grenzen
seit 1993
Rufen Sie einfach an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.

KÖLN 0221.598.117.33

HANNOVER 0511.215.47.90

BERLIN 030.76.68.90.94

MÜNCHEN 089.98.10.59.00

HAMBURG 040.20.00.68.20

STUTTGART 0711.44.09.08.7

WILLKOMMEN BEI IHREM EXPERTEN FÜR IHRE HAUSWIRTSCHAFTERIN IN BERLIN
Hauswirtschafterin Berlin
HAUSPERSONAL BERLIN
Berlin HaushälterinAgentur ohne Grenzen ist Ihr EXPERTE für die Vermittlung von Hauspersonal im Privathaushalt.
Die Hauswirtschafterin, Butler, Privatkoch, Nanny, Kinderfrau, Kindermädchen. Privatsekretärin, Hausmeistehepaare, Privatchauffeur, Allrounder-Pflege-und Sicherheitspersonal. AOG Hauspersonalvermittlung ist Bundesweit und Weltweit seit nun mehr als 28 Jahren tätig, seit 1993.
Die Suche nach geeigneten Hausangestellten wie ein Hausmeisterehepaar in BERLIN sowie die Haushälterin, eine Nanny und die KINDERFRAU in BERLIN einer Hauswirtschafterin, Hausdame, Nanny oder Maternity-Nurse kann bisweilen ein zeitintensives Unterfangen sein.
Zahlreiche Online-Portale für die Suche im Internet nach Haushälterin Berlin, Stellenanzeigen in Tageszeitungen nach NANNY, Haushälterin Berlin für den Privtathaushalt versprechen einen schnellen und günstigen Weg zum Ziel.
Doch wie oft ist es Ihnen bereits passiert, dass die Bewerbung nicht zum vereinbarten Termin erschienen ist, das aufgeführte PERSONAL nicht mehr verfügbar waren. Auf Ihre Anfrage keinerlei Antwort erhalten haben, die Bewerbung für Ihren Privathaushalt völlig ungeeignet war.

Mit AOG mit Sicherheit ein Kinderspiel!

  • Im Gegensatz zu Online-Vermittlungsportalen kennen wir unsere Bewerberin persönlich und Sie profitieren zudem von unserer knapp 30 jährigen Erfahrung.
  • Wir schätzen den Arbeits-Markt realistisch ein und kennen die Arbeitnehmer-und Arbeitgeber Situation.
  • Wir verfügen über ein jahrzentelanges Personal-Netzwerk und genießen somit einen hohen Bekanntheitsgrad am Arbeitsmarkt und Bewerbermarkt, welcher uns vertraut.
  • Viele Bewerber kommen im durchschnitt nach 5 bis 10 Jahren wieder auf uns zu, um erneut eine nette Familie-Arbeitgeber durch die Agentur zu finden.
  • Erst nach eingehenden, persönlichen Gesprächen und nach Prüfung des Lebenslaufes sowie der Nachweiß eines polizeilichen Führungszeugnisses, wird ein Kandidat in unsere Personal-Kartei aufgenommen.
  • Durch unsere jahrelange Erfahrung und unsere erfolgreiche Auswahlmethoden vermitteln wir Ihnen schnell und treffsicher eine vertrauenswürdige, individuell und persönlich zu Ihnen passende "Perle".
  • Erst wenn Sie mit unserer empfohlenen Haushaltshilfe zufrieden sind, sind wir es auch.
  • Liegen wir mit der für Sie handverlesenen Kandidatin mal nicht auf Anhieb richtig, wird von uns weiter nach der passenden "Kraft"bis zum Erfolg gesucht.
  • 95-Prozent unserer Vermittlungen sind im 1. Anlauf bei der Besetzung langfristig erfolgreich.
  • Auf Grund unserer gründlichen Vorgehensweise wird ein Vertragsverhältnis selten innerhalb des ersten Jahres wieder gelöst.
  • Die Agentur garantiert Ihnen innerhalb von 12 Monaten eine kostenfreie Folgevermittlung, sollte die vermittelte Kraft ausfallen oder die Probezeit nicht überstehen.
  • Agentur ohne Grenzen seit 1993, wie funktioniert es zur Detailansicht
Haushälterin Berlin, seit 1993.
Personalagentur Hauspersonal Berlin

RUFEN SIE DIE AGENTUR EINFACH AN UND LASSEN SIE SICH KOSTENLOS UND UNVERBINDLICH BERATEN

Mit freundlichen Grüßen
NICOLE SCHICHL
HAUSHÄLTERIN PERSONALVERMITTLUNG BERLIN

Haushälterin Berlin

hauspersonal

nanny

HAUSWIRTSCHAFTERIN
kosten
AOG   |   HAUSPERSONAL
AOG-VIDEO

Zurück zum Seiteninhalt